Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Мотосигнализации

Дополнительная информация

Двухколесная техника - увлечение многих на сегодняшний день. Однако, угнать её зачастую намного проще, чем автомобиль, за счет в первую очередь меньших, по сравнению с автомобилем габаритов и массы. Этим и пользуются современные мотоворы, увозя все типы и модели «байков» и «скутеров» для дальнейшей перепродажи и разбора «на железо». Мотоциклы или мопеды, иногда не угоняют, а просто грузят в кузов грузовика…

Однако, утеря «двухколесного друга» для его владельца зачастую ещё более плачевна, чем угон авто – ведь нередко мотоцикл – это эксклюзивное творение, отражение души его владельца. Поэтому не лишним будет и забота о его безопасности.

Для защиты двухколесной техники специалисты компании «Альтранс» на сегодняшний день рекомендуют два типа устройств:

 

    Сигнализация StarLine MOTO V7

призвана вовремя среагировать на попытку кражи мотоцикла и оповестить его владельца о попытке совершения «злобного деяния».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Pandora DXL 4200

 Новейшая разработка компании GSM-GPRS охранная система Pandora DXL 4200 предназначена для охраны и расширения дистанционно-управляемого сервиса мототехники. А также является недорогим решением для автомобилей без цифровых CAN- и LIN-шин.

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru