Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Pandect

Дополнительная информация

logo

Pandect - марка надежнейших доп.иммобилайзеров, выпускаемых компанией "АлармТрейд" (г.Калуга, Россия). Отличительной чертой данных иммобилайзеров являются широкий модельный ряд, позволяющий подобрать конкретную модель иммобилайзера под требования автовладельца, широкий спектр возможностей иммобилайзера, приемлемая цена.

Иммобилайзеры Pandect IS - это новейшее высокоэффективное противоразбойное, противоугонное и сервисное устройство, отличающееся бескомпромиссными охранными свойствами, качеством и надежностью.
Передовые технические решения, примененные в иммобилайзерах Pandect, позволили создать миниатюрные, экономичные высококачественные и эргономичные противоугонные и противоразбойные устройства.
Для управления системой от владельца не требуется никаких дополнительных действий для активации и деактивации, что не оставляет злоумышленникам никакой возможности обнаружения устройства.

Кроме того, иммобилайзеры "Pandect" могут работать в связке со своими "собратьями" - сигнализациями "Pandora"

 

Pandect  IS-250is250

 Средство, предназначенное для предотвращения угона автомобиля путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца.

Подробнее...

 

Pandect  IS-350is250

 Средство, предназначенное для предотвращения угона автомобиля путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца. Базовая модель иммобилайзеров Pandect.

Подробнее...

 

Pandect  IS-470is470_100

 Средство, предназначенное для предотвращения угона автомобиля путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца. Частота 2,4 Ггц, диалоговый радиоканал, высокая скорость передачи, невозможность перехвата кодированной посылки в эфире.

Подробнее...

 

Pandect  IS-570is570

Средство для предотвращения угона автомобиля путем скрытого проникновения и силового захвата. Снабжён датчиком движения  (не препятствует функционированию режимов дистанционного и автоматического запуска двигателя), идеален для скрытого монтажа в жгутах штатной проводки автомобиля.

Подробнее...

 

Pandect  IS-600 is600

Топовая модель иммобилайзера, исполненная в трехкомпонентном решении, с интеллектуальным режимом определения приближения/удаления владельца, с настраиваемым датчиком движения, двумя алгоритмами Anti-Hi-Jack

Подробнее...

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru