Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
О компании.

Дополнительная информация

Компания «АЛЬТРАНС» создана в 2006 году, и на сегодняшний день работает на рынке предоставления услуг  в сфере автсервиса по нескольким направлениям:

Первым и приоритетным направлением остается установка автосигнализаций, противоугонных систем и дополнительного оборудования. Все специалисты, работающие в нашей компании, много лет занимаются защитой автомобилей от угона. Мы специализируемся на разработке и установке индивидуальных противоугонных комплексов, а также дополнительном оборудовании автомобилей ксеноновым светом, мультимедийными комплексами, датчиками парковки и другими системами, позволяющими сделать использование автомобиля ещё более безопасным и удобным.

Наша организация является официальным представителем в Перми таких брендов, как Excellent, Pandora, Biocode-Auto, Defen.time, Multicode и других.

Мы производим установку систем любой сложности на любые автомобили, независимо от сложности электрооборудования. В том числе на автомобили, оборудованные электронными CAN-шинами (MB, BMW, OPEL и др.)

Мы не приемлем «шаблонных» решений при установке противоугонного оборудования. Подход к каждому автомобилю сугубо индивидуален. Наша цель - максимально защитить Ваш автомобиль от угона, не усложняя при этом жизнь его владельцу.


Второе направление - техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей французского производства - Peugeot, Citroen и Renault. На сегодняшний день мы обладаем всей необходимой матерально-техничской базой для предоставления таких услуг.  Диагностика ходовой части и электронных систем Вашего автомобиля с использованием оборудования дилерского уровня, ремонт неисправных узлов и агрегатов, периодическое обслуживание - все эти услуги предоставляются нашим техническим центром.

Персонал нашего техцентра обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для проведения этих работ, и имеет обширный опыт в ремонте специфичных "французов" .

Всегда в наличии на нашем складе находятся необходимые запчасти и расходные материалы для проведения обслуживания Вашего французского автомобиля, в том числе технические жидкости  Total и Elf. Менее востребованые запчасти поставляются под заказ в кратчайшие сроки со складов в Перми, Москве и из-за рубежа.

 

Третье направление деятельности - организация мониторинга автотранспорта для предприятий и организаций. В этом направлении мы сотрудничаем с крупнейшими разработчиками и производителями оборудования и ПО для  организации GPS и ГЛОНАСС-мониторинга автотранспорта.

 

Ещё одно из направлений - поставка запасных частей для автомобилей импортного производства со всего света! Мы можем предложить нашим клиентам поставку запасных частей со складов в Перми, Москве, Европе, Корее, ОАЭ и Японии. Широкий ассортимент и разнообразие производителей позволяют подобрать оптимальный для Вас вариант поставки запчстей по приятным ценам в кратчайшие сроки.

А последнего направления нашей деятельности пока не существует - мы сильны, энергичны и амбициозны,  поэтому планируем развиваться и совершенствоваться, постепенно расширяя спектр предоставляеых услуг для наших клиентов.

Добро пожаловать!

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru