Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Magic Systems

Дополнительная информация

Автосигнализации, разработаные и производимые отечественной компанией "Magic Systems" (СПб) - одни из немногих на сегодняшний день, реально защищенные от всех методов "электронного взлома". На сегодняшний день диалоговые коды систем, продаваемых под брендом MS "Сталкер" остаются "неломаемыми" для угонщиков.

Разработчики этих систем предусмотрели огромное количество вариантов угона и методов борьбы с ними. При разработке систем используется многолетний опыт MS в сфере защиты от угона. Кроме того, системы обладают массой сервисных функций и возможностями для подключения дополнительных устройств (замки капота, GSM-пейджеры и т.п.)

Сталкер MS-600 NB

Сталкер MS-600 NB - автомобильный охранный комплекс высшего уровня, обладающий богатейшим арсеналом охранных и сервисных функций. Уникальные функции: встроенный дополнительный иммобилайзер в виде карточек-меток, тройной динамический код, речевой интерфейс, цифровая шина.

 

 

 

 

 

 

 

Сталкер MS-600 Light

Сталкер MS-600 Light - это облегченная версия Сталкера-600NB, признанного лидера среди двусторонних автосигнализаций в защите от угона

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru