Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Star Line

Дополнительная информация

В арсенале этих автосигнализаций есть все необходимые средства как для защиты автомобиля от посягательств злоумышленников, так и для его ещё более комфортной, удобной и приятной эксплуатации. Не смотря на невысокую цену, системы обладают высочайшей надежностью и функциональностью и соответствуют требованию ГОСТ, а также рекомендованы к установке представителями автопроизводителей.

Среди широкого ассортимента моделей автосигнализаций Star Line - от простейших однонаправленных систем до систем с обратной связью и возможностью дистанционного запуска, мы поможем выбрать именно ту, пользоваться которой будет максимально удобно именно Вам!

StarLine Twage A8 

Автомобильная охранная система с двусторонней связью и дистанционным запуском двигателя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

StarLine Twage A9 

Автомобильная охранная система с двухсторонней связью, дистанционным запуском двигателя, большим набором сервисных функций и датчиком температуры. Дальность связи на открытой местности - 600м с брелка и 1200м в режиме пейджера. Кодирование радиосигналов управления динамическое.

 

 

 

 

 

 

 

StarLine Twage B6

 

Сигнализация Starline Twage B6 - первая система в новой линейке продукции марки Starline, в последние годы ставшей чрезвычайно популярной на рынке охранных систем. Покупателей этих систем привлекают в первую очередь отличная информативность и удобство пользования, с которыми трудно сравниться традиционным системам с брелком без ЖК-дисплея. В новой серии систем, эти стороны получили своё развитие, а количество функциональных возможностей выросло. 

 

 

 

 

 

StarLine Twage B9

 

Сигнализация с двусторонней связью и автозапуском двигателя Starline Twage B9 флагман новой линейки известного производителя охранных систем. Изменения, внесенные в конструкцию систем, коснулись как их функциональных возможностей, так и охранных свойств.

 

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru