Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Сталкер MS-600 NB

Дополнительная информация

Сталкер MS-600 NB - автомобильный охранный комплекс высшего уровня, обладающий богатейшим арсеналом охранных и сервисных функций. Уникальные функции: встроенный дополнительный иммобилайзер в виде карточек-меток, тройной динамический код, речевой интерфейс, цифровая шина.

Сигнализация СТАЛКЕР-600NB (от Narrow Band - узкая полоса частот) - это последняя версия знаменитых двусторонних сигнализаций серии СТАЛКЕР. Функционал системы остался прежним, изменения коснулись брелка-пейджера MSP-600NB и приемопередатчика.

Применение в брелке-пейджере и приемопередатчике новых компонентов, изготовленных по специальному заказу, позволило значительно улучшить параметры радиоканала и обеспечить еще более высокую помехоустойчивость по сравнению со всеми предыдущими моделями.

Разработчики собрали в этой модели всё самое лучшее из того, что существует сегодня в области охранных сигнализаций. Это и интерактивный код, способный противостоять любому известному код-граберу, и возможность совместной работы с GSM автопейджером, расширяющим зону действия практически до бесконечности.

Противоразбойная функция, реализованная в виде миниатюрной карточки-метки, не позволит злоумышленникам завладеть автомобилем даже в случае разбойного нападения. А с помощью шести универсальных каналов можно реализовать множество удобных сервисных функций.

Цифровая шина MS-LAN, положенная в основу этой системы, превратила Сталкер MS-600 NB из сигнализации в мощный охранно-противоугонный комплекс, способный надежно защитить автомобиль от различных видов покушений, в том числе с применением самых современных технических средств.

Шина LAN это новая ступень в развитии автосигнализаций. Благодаря ей, управление системой теперь сосредоточено не в центральном блоке сигнализации, а распределено по интеллектуальным модулям, входящим в состав комплекса. Такой подход повышает эффективность защиты автомобиля и значительно расширяет охранные и сервисные возможности системы.

Еще одним из достоинств цифровой шины является возможность последующего наращивания охранного комплекса за счет подключения к нему новых устройств.

Стандартная комплектация Сталкер MS-600 NB

Автозапуск через 1,2,3,4,24 часа или в нужное время, с учетом температуры, двусторонняя связь, речевой интерфейс, встроенный иммобилайзер с противоразбойными карточками, голосовая и звуковая информация о дополнительно введенном брелоке, в том числе несанкционированном, голосовая информация о выполненных командах и срабатывании датчиков (когда происходил последний автоматический запуск-прогрев, какие зоны срабатывали…). В памяти брелока журнал на последние 35 событий. Автоматическая настройка чувствительности датчика удара.

Для защиты радиосигналов брелка в Сталкере MS-600 NB используется интерактивный диалог. Это абсолютно новое решение, никогда ранее не применявшееся в автосигнализациях. Принцип интерактивной авторизации заключается не в простой передаче команды от брелка к автосигнализации, а в своеобразном "общении" брелка и охранной системы по принципу диалога. При каждом нажатии на кнопку брелока меняется кодовое число, алгоритм его назначения и ожидается подтверждение от основного блока комплекса (все это за доли секунды). Такой подход не оставляет никаких шансов для "электронного" взлома сигнализации.

Сервисные функции: пляжный режим - постановка на охрану без брелока, режим грибника - охрана с маячком (периодические сигналы), режим свободные руки - отложенная постановка на охрану, режим скрытая охрана - ловушка для злоумышленников (при тревоге подаются сигналы только на брелок/пейджер).

Дополнительно к охранному комплексу Сталкер MS-600 NB по цифровой шине LAN могут быть подключены следующие устройства:

MS-PGSM - GSM/GPS-модуль. При подключении GSM/GPS модуля в интернете на сайте car-online.ru для Вашего автомобиля выделяется персональная страница с паролем. Вы можете с компьютера, КПК или с телефона контролировать местонахождение автомобиля, управлять устройствами и блокировками. При подключении специальной минифотокамеры (можно установить до 8 штук) появляется возможность получать фотоснимки из автомобиля на компьютер или телефон. Сервис car-online.ru предоставляется бесплатно.

Датчик наклона кузова автомобиля MS-TL. Реагирует на плавное поддомкрачивание. На брелок подается сигнал тревоги и на ЖК-дисплее мигают колеса нарисованного автомобиля. Датчик наклона может быть подключен любой другой автосигнализации, но тогда поступает информация о его срабатывании как от датчика удара. Этот датчик сигнализирует в случае несанкционированной погрузки автомобиля на эвакуатор и о покушении на автомобильные диски и резину.

Интеллектуальный контроллер стеклоподъемников MS-MiLAN. Не только самостоятельно закрывает окна при постановке на охрану, но и при снятии с охраны в течение часа после постановки на охрану открывает окна до прежнего положения. Открывает и закрывает окна в одно касание. Открывает окна в одно касание до запрограммированного положения.

Дополнительное реле-контроллер замка капота MS-RL2. Управляет электро-механическим замком капота. Рекомендуем замок Defen.time со встроенной блокировкой зажигания.

Дополнительные беспроводные реле-иммобилайзеры MS-RIL, MS-Rele, устанавливаемые в место штатных и блокирующие цепи автомобиля. Блокировка через реле-иммобилайзеры может быть включена дистанционно (через GPS/GSM систему). Общение основного блока охранного комплекса с реле происходит по штатной электропроводке автомобиля. Могут быть установлены в штатном монтажном блоке или в любой части автомобиля.

Речевой синтезатор речи MS-Voise. Вместо штатного голоса - женский голос.

Модуль управления охранным комплексом по сотовому телефону через Bluetooth MS-MOBILE. Передаваемый сигнал имеет дополнительную защиту. При приближении к автомобилю с запрограммированным телефоном двери открываются (функция "автошвейцар").


Стоимость системы Сталкер MS-600 NB (включая стоимость установки): от 15 500 руб.



 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru