Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Country2

Дополнительная информация

Country2

Особенности модели

Country2 комплектуется интеллектуальной сиреной Magic Voice. При постановке охрану звучит мелодичный сигнал, а если дверь или, например, багажник, остались не закрыты, сирена сообщит об этом голосом. Система имеет два независимых контура защиты: охрану салона, дверей и багажника обеспечивает базовый блок, охрану капота (и управление замком капота) — сирена.

Мы рекомендуем Country2 для тех, кто ценит индивидуальность, комфорт и безопасность. Для работы системы защиты от захвата в комплект входит метка присутствия владельца Magic Label.

Country2-Slave/GSM (Country2.5) – это дальнейшее развитие системы, связанное с переходом на сетевую архитектуру построения комплекса. По системе команд и функциям новая система полностью соответствует базовой, однако в ней появились дополнительные возможности и особенности. В частности, теперь система может поддерживать работу еще одного микроволнового датчика, Slave-модуля и любого из GSM-устройств. В настоящее время система поставляется уже дополненная GSM-модулем в следущей комплектации.

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru