Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Бесштыревые замки Construct Mul-T-Lock

Дополнительная информация

Замки Construct известны среди механических систем защиты от угона уже более пяти лет. В 2001 году два крупных производителя механических противоугонных систем, Construct и Mul-t-lock, объединили свои усилия с целью создать более стойкий к взлому замок на коробку передач. Была усовершенствована конструкция замка, введён цилиндр производства Mul-t-lock.

Новая модель замка поступила в продажу, и сразу привлекла внимание специалистов по защите от угона. Патентованный запорный цилиндр Mul-t-lock, защищённый от высверливания, проворачивания и воздействия кислот, обеспечивает защиту от вскрытия замка традиционными методами. Сверхточная нарезка ключа со множеством миллионов всевозможных комбинаций и "плавающим" секретным элементом надежно защищают замки от вскрытия методами подбора ключа, отмычками и "бампингом". Сварная конструкция замка, адаптированная к каждой модели автомобиля, позволяет максимально надёжно зафиксировать механизм переключения передач.

Главная особенность замков Construct, неизменно привлекающая автовладельцев - удобство пользования им. Замок открывается и закрывается ключом, вставлять и вынимать штырь больше нет необходимости.

Для внедорожников разработаны замки, блокирующие не только КПП, но и рычаг управления раздаточной коробкой.

Внимание! Новинка!

Специально для дорогостоящих автомобилей Premium-класса разработаны замки Construct VIP. Главная особенность VIP-замка в том, что даже установщик замка не имеет возможности снять копию с Вашего ключа. При установке используется "установочный" ключ, а после выдачи автомобиля владелец лично вскрывает конверт с "рабочими" ключами и активирует замок. После этих действий открыть замок "установочным" ключом (или его копией) невозможно.

 

Стоимость замков Construct Mul-T-Lock- от 11 500 рублей (включая стоимость установки)

 

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru