Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Штыревые замки Dragon

Дополнительная информация

Замки КПП Dragon выпускаются московской компанией «Цербер-М» уже более пяти лет, из за это, казалось-бы, недолгое время сумели завоевать почет и уважение среди автовладельцев и специалистов по противоугонной защите не только в России, но и за её пределами.

Ещё-бы, ведь здесь применяются все достижения в области механической защиты. Запорный цилиндр, оснащенный твердосплавными вставками и дисками защищённ от высверливания, проворачивания и воздействия кислот, обеспечивает защиту от вскрытия замка традиционными методами. Сверхточная нарезка ключа со множеством миллионов всевозможных комбинаций надежно защищает замки от вскрытия подбором ключа и отмычками.

 

Сварная конструкция замка, адаптированная к каждой модели автомобиля, позволяет максимально надёжно зафиксировать механизм переключения передач.

Слаженная работа команды инженеров-разработчиков, производителей и развитой дистрибъютерской сети позволяет оперативно реагировать на появление новых моделей автомобилей, разрабатывать для них новые замки и доставлять их во множество авторизованных установочных центров.

Традиционно модельный ряд замков Dragon охватывает не только «хиты продаж», но и менее распространенные, но не менее любимые своими владельцами более редкие автомобили. Например, японские «праворульные» автомобили, внедорожники из Америки, автомобили, уже снятые с производства и пр.

Принцип работы таких замков прост - покидая автомобиль, владелец вставляет в отверстие замка блокирующий "штырь", предварительно поставив рычаг КПП в положение "Parking" (для АКПП) или "Задний ход" (для МКПП). КПП в этом случае надежно блокируется от переключения из салона.Возвращаясь -владелец  поворачивает ключ в замке, вынимает "штырь" из замка  и убирает его в специальныеый кронштейн - всё, автомобиль готов к движению!

Кроме замков КПП под брендом Dragon выпускаются также замки капота и замки рулевого вала для многих моделей автомобилей. Для внедорожников разработаны замки, блокирующие не только КПП, но и рычаг управления раздаточной коробкой.

Отличительная особенность замков Dragon состоит в том, что устанавливая на Ваш автомобиль сразу несколько замков Dragon (например, но КПП и капот) Вы можете заказать «мастер-комплект», то-есть для управления этими замками Вы будете использовать один ключ.

 

Стоимость замков КПП Dragon - от 5 570 рублей (включая стоимость установки; точная цена зависит от модели Вашего автомобиля)

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru