Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Замок рулевого вала Mul-T-Lock

Дополнительная информация

На сегодняшний день мы предлагаем штыревые блокираторы рулевого вала производства знаменитого концерна Mul-T-Lock – компании, более 15 лет работающей на рынке противоугонных систем в России. За это время компанией накоплен огромный опыт в производстве, разработке и усовершенствовании подобных устройств. Блокиратор рулевого вала Mul-T-Lock штыревого типа предотвращает угон автомобиля путем фиксации рулевого вала совместно со штатным противоугонным механизмом. Устанавливается скрытно под консолью автомобиля, не нарушая интерьер салона. Замок выгодно отличается от других противоугонных систем механического действия простотой использования, надежностью и устойчивостью к криминальному взлому и другим несанкционированным действиям.

Снятие и установка блокирующего «штыря», при наличии определенной сноровки автовладельца, занимает не более двух секунд.

При сравнительно небольших размерах эти блокираторы обладают высокой степенью надежности – симметричный ключ с многомиллионными вариантами комбинаций, защищенный от копирования, твердосплавные элементы, защищающие от высверливания и проворота личинки, антикоррозионное покрытие, позволяющее замку служить многие годы…

В настоящее время компанией Mul-T-Lock выпускается большое количество моделей замков рулевого вала. Для того, чтобы определить возможность установки такого блокиратора на Ваш автомобиль, свяжитесь, пожалуйста с нашими специалистами.

 Разработаны специальные конструкции замков для следующих автомобилей: ВАЗ, ИЖ, Газель, Шевроле-Нива.

Стоимость блокираторов рулевого вала Mul-T-Lock – от 2950 рублей (включая установку, точная цена зависит от модели Вашего автомобиля)

 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru