Biocode Defen.time Multilock Multicode Flash TEK Техноблок
Системы автомобильной
безопасности
Пермь, Норильская, 8
(342) 2-714-814
На главную Карта сайта Написать письмо
 
Opel Toyota Mazda Audi Mercedes Ford Nissan BMW Honda Peugeot Chevrolet
Раздел 1. Охранные системы.

Дополнительная информация

Охранные системы

Компания «АЛЬТРАНС» работает на рынке противоугонных систем Перми с 2006 года. Все специалисты, работающие в нашей компании, много лет занимаются защитой автомобилей от угона. Мы специализируемся на разработке и установке индивидуальных противоугонных комплексов, а также дополнительном оборудовании автомобилей ксеноновым светом, датчиками парковки и другими системами, позволяющими сделать использование автомобиля ещё более безопасным и удобным.

 


 

 Новости

 

Акция "Апгрейд -30%"


Дата публикации: 30.03.2011

30precent 

Проводимая совместно с производителем акиця "Апгрейд -30%" сделала ведущие системы охраны "Pandora DXL 3500" и "Pandect IS 600" ещё доступнее - воспользуйтесь уникальными условиями акции и получите скидку -30% от стоимости системы и её установки.

Подробнее...


Для Polo Sedan - специальная цена!!!


Дата публикации: 17.03.2011

  

Вниманию владельцев народных седанов Volkswagen Polo  - специальная цена на автосигнализацию Pandora DXL 3000!

Для  "Хита продаж" от Volkswagen - "Хит продаж" от Pandora!

Подробнее...

 


Sentry Spider - бесштыревые блокираторы рулевого вала


Дата публикации: 18.02.2011

sentryМы с радостью сообщаем о расширении ассортимента противоугонных средств и предлагаем нашим клиентам бесштыревые замки рулевого вала Sentry Spider!

Компания Sentry уже более десяти лет разрабатывает и производит механические противоугонные устройства, и вершиной их творения стал замок Sentry Spider.

Подробнее... 


Winbo - обвесы для внедорожников, багажники, рейлинги


Дата публикации: 14.02.2011

Обвес для внедорожников - это реальная защита кузова и агрегатов от повреждений, что позволяет владельцам избежать серьезных затрат на ремонт. Надежно предохранить от проблем могут только качественные аксессуары. Специально для наших клиентов мы предлагаем навесное оборудование для внедорожников от «Winbo».

Под этой торговой маркой выпускаются комплектующие, дающие возможность выполнять тюнинг джипов на высочайшем уровне. Вся продукция отвечает самым жестким требованиям и имеет необходимые международные сертификаты. Защита переднего бампера или кенгурятник от «Winbo» не только надежны, но и привлекательны.

В скором времени на нашем сайте появится специализированный раздел, посвященный этой продукции.


Автосигнализации Pandora для наших клиентов.


Дата публикации: 31.01.2011

Предлагаем Вашему вниманию автосигнализации Pandora!

pandoraНовый продукт в предлагаемой нами линейке автосигнализаций - автосигнализации Pandora!

Невскрываемый сканерами и грабберами диалоговый код, отличная дальность связи, широкий набор севисных функций, отличное качество исполнения - всё это - автосигнализации Pandora, которые Вы можете установить на свой автомобиль в нашем техцентре. Широкий спектр моделей позволит выбрать вариант, идеально подходящий для Вас и Вашего автомобиля.

Подробнее... 

 


Железный конь начал чихать и хромать? Продиагностируем бесплатно!


Дата публикации: 31.01.2011

tabС удовольствием сообщаем Вам, что в нашем рабчем графике вводится время бесплатной диагностики для автомобилей Renault, Citroen, Peugeot!

В это, заранее определённое время, Вы можете приехать в наш автотехцентр для проведения бесплатной диагностики узлов и систем Вашего автомобиля. По Вашему выбору может быть проведена диагностика ходовой части или электронных систем автомобиля (ситемы управления двигателем, подушки безопасности, ABS и пр).

Подробнее...

 

 


Стол заказов начинает свою работу!


Дата публикации: 04.02.2010

Нужны запчасти для Вашего авто?

Стол заказов к Вашим услугам! Мы предлагаем поставку оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей импортного производства как из наличия, так и под заказ.

На этой странице нашего сайта Вы можете оставить запрос – и в ближайшее время получите ответ со стоимостью и сроком поставки интересующих Вас запасных частей.

Отличное качество, приятные цены, оптимальные сроки, возможность выбора – вот главные преимущества работы с нашим Столом Заказов.

Подробнее... 




Организация предпускового подогрева двигателя автомобиля Jaguar X-type с дизельным двигателем


Дата публикации: 12.01.2010

Специалистами компании "Альтранс" разработано и испытано на «живом» автомобиле решение для организации предпускового подогрева дизельного двигателя автомобиля Jaguar X-type. В данном случае в качестве предпускового подогревателя выступает штатный «догреватель» двигателя с управлением с телефона владельца автомобиля. Теперь всё просто: даже в самый суровый мороз Вы можете быть уверены – Ваш автомобиль гарантировано заведется!



А Вы хотите садится в теплую машину?


Дата публикации: 12.12.2009

 

Зима. Начались морозы. Мало кто из автовладельцев сказочно этому рад. Естественное желание каждого - находится в тепле. А что мы получаем от этих невзгод? Каждое утро мы выходим минут на 10 раньше обычного, прогреваем автомобиль, обметая снег и пританцовывая вокруг автомобиля. В этот момент большинство из нас думает о том, как хорошо было дома, в тепле, можно было понежиться в постели эти же 10 минут…. Каждый желает, нажав кнопочку на брелке, либо отправив SMS сообщение, запустить двигатель, спокойно позавтракая, выйти затем садится в теплую, прогретую машину. Какое счастье, не правда ли?!

Подробнее... 


ЭКСПРЕСС ЗАМЕНА МАСЛА ЗА 2050 РУБЛЕЙ*


Дата публикации: 04.12.2009

Замена масла по фиксированной цене от 2050 руб*

В эту стоимость входит оригинальное масло TOTAL QUARTZ 9000 5W40 в объеме 4 литра, масляный фильтр, работа по замене и визуальный осмотр автомобиля.

*Стоимость зависит от комплектации вашего автомобиля

Для автомобилей с обьемом двигателя от 2000 см3 требуется 5 литров масла

Подробнее о стоимости замены на Вашем автомобиле...


 

 

 

 
2009 © Компания «Альтранс»   info@altrans.perm.ru